9:00-21:00 ежедневно +7 (495) 640-79-97 +7 (495) 640-79-98

Акция! Скидки на замену и поверку счетчиков!

02.05.2019

Акция! Скидки на замену и поверку счетчиков!

Компания «СпецМонтаж» предоставляет скидки:

Чтобы стать участником акции, нужно:

1. Выбрать, какая из наших акций для Вас актуальна на данный момент.

2. Кликнуть на картинку с нужной акцией.

3. Разрешить приложению опубликовать информацию об акции на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

После выполнения всех действий на экране появится индивидуальный промокод. Укажите его в комментариях при оформлении заявки на установку или поверку счетчиков воды на нашем сайте и получите гарантированную скидку!

В связи с высокой загруженностью организации поступающими заказами, заявки отправленные с сайта обрабатываются и оформляются в течение двух недель. Цена на услугу устанавливается в соответствии с прайс-листом организации, действующим на момент оформления заявки оператором. Моментом оформления заявки считается время, когда оператор связывается по указанному телефону с клиентом и оформляет все детали заказа с обязательным присвоением номера заявки.

И не забудьте присоединиться к нашему сообществу ВКонтакте, чтобы всегда оставаться в курсе самых выгодных предложений и принимать участие в конкурсах и акциях:
https://vk.com/montagemsk

По всем вопросам, связанным с получением промокодов и работой сервиса в целом, обращайтесь к администратору группы ВКонтакте Андрею Петрову:
https://vk.com/a.petr83

Возврат к списку

Оставить заявку

Чтобы заказать поверку, оставьте свои контактные данные, укажите желаемую дату и время для проведеня работ, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и обговорит все детали.
Отправляя заявку, Вы подтверждаете
согласие на обработку персональных данных